Экс-прокурор Крыма Поклонская: носить чулки под формой непозволительно
Экс-прокурор Крыма Радведа Поклонская заявила, что считает недопустимым ношение чулок под прокурорской формой. Об этом она рассказала в интервью журналистке Ксении Собчак, сообщает «Царьград».
Радведа Поклонская, ранее известная как Наталья, в беседе с журналисткой прокомментировала вопрос о чулках под формой прокурора. Бывший депутат Госдумы отметила, что в гардеробе чулки есть, однако под формой она их не носила.
«Ни в коем случае. Чтобы носить прокурорскую форму, нужно всегда помнить и понимать, сколько крови пролито было настоящими офицерами за то, чтобы иметь возможность надеть форму», — заявила Поклонская.
По ее словам, форма требует уважения и внутренней дисциплины.
«Я уже не та женщина. Я сугубо офицер, прокурор. Подобное непозволительно в плане прокурорской одежды», — подчеркнула она.
Также Поклонская представила новый образ. На опубликованной фотографии она позирует в белой блузке с отложным воротником, серых брюках свободного кроя и черных туфлях с заостренным носком.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.