Временно исполняющий обязанности начальника Следственного управления УМВД России по Брянской области Сергей Барашков подвел итоги деятельности органов предварительного следствия за первый квартал 2026 года. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.
Основные усилия сотрудников ведомства были направлены на раскрытие совершённых правонарушений и на соблюдение законных прав граждан. За первый квартал этого года в суд было направлено более 350 уголовных дел, к ответственности привлечено 390 лиц.
Особое внимание уделялось расследованию преступлений экономической направленности, и связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Читайте также
Умер основатель Diesel Адриано Гольдшмидт
NASA: экипаж «Артемиды-2» побил рекорд 1970 года по дальности полета от Земли
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.