Брянская воспитательная колония отметила свое 70-летие. Исправительное учреждение было образовано в 1956 году. В настоящее время там отбывают наказание и получают образование около 100 молодых людей, сообщили в пресс-службе УФСИН региона.
В прошлом году четверо воспитанников колонии стали студентами техникумов и вузов. Помимо посещения школы и психологов воспитанники колонии участвуют в художественной самодеятельности. Также в воспитательной колонии имеется литературный клуб. Немалое внимание уделяется и патриотическому воспитанию подростков.
Фото: пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Читайте также
Дачный сезон в столице начинается с поездок по строительным магазинам
В Рио-де-Жанейро сгорела крыша стадиона во время чемпионата мира
Сотрудники Росгвардии совместно с пожарными МЧС отработали тактику действий при возможном возгорании в подразделении
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.