Телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа пока не планируется, однако при необходимости его могут оперативно согласовать. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Вы знаете, что президент Путин и президент Трамп при необходимости проводят телефонные разговоры. Такие разговоры могут согласовываться весьма оперативно. В настоящий момент на повестке дня разговора нет», — сказал Песков.
Напомним, в последний раз Путин и Трамп разговаривали по телефону в апреле 2026 года.
Ранее Песков заявил, что Кремль принял во внимание сообщения о нарушениях в ходе парламентских выборов в Армении.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.