В Индонезии зафиксировали землетрясение магнитудой 5,9. Об этом в субботу, 21 сентября, сообщает Геологическая служба США.
Сейсмособытие произошло у берегов индонезийского острова Ямдена.
Отмечается, что эпицентр подземных толчков расположился в 186 км от населенного пункта Саумлаки. Очаг землетрясения оказался под землей на глубине в 48,5 км.
Информации о разрушениях или пострадавших не поступало. Данных о риске возникновения цунами также нет.
Читайте также
«Буду жаловаться в ЛДПР»: партия взялась за решение проблем улицы Чаадаева в Калининграде
Сотрудник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл завоевал второе место на чемпионате Приволжского ордена Жукова округа по боксу
Чемпионат Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошел в Нижегородской области
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.