"Любопытство одержало верх": художник нашел на пляже мозг в фольге
Во время прогулки по пляжу была обнаружена удивительная находка, которую вынесло на берег волнами. Об этом рассказал житель города Расин в США, 47-летний художник Джимми Сенда.
Художник часто бродит по пляжам в поисках выброшенного волнами стекла для своих скульптур. Мужчина в одну из своих прогулок нашел сверток фольги, который был обтянут резинками. Художник рассказал, что любопытство одержало над ним верх — он открыл фольгу и обнаружил внутри мозг, сообщает News Chant.
Сенда не поверил глазам и пошел спрашивать у ближайших рабочих. Те подтвердили, что это похоже на мозг. В полиции, куда мужчина отнес найденное, тоже дали аналогичный ответ, но сомневаются в том, что это человеческий мозг. Эксперты проводят проверку. Мужчина опубликовал пост о неожиданной находке в соцсети, чем поразил пользователей. Некоторые писали, что не думали, что могут в 2020 году увидеть еще что-либо безумное. Об этом пишет "Лента.ру".