На два месяца арестован готовивший теракт в Москве мужчина. Бабушкинский районный суд озвучил меру пресечения для уроженца Центральной Азии. Об этом сообщает ТАСС. Мужчина был отправлен в СИЗО.
Известно, что арестованный намеревался устроить теракт в одном из зданий органов власти в столичном регионе. Другие подробности уточняются.
Читайте также
Прокуратура Приморского края направила дело о гибели ребёнка в суд
В Калининграде воспитатель детсада пошел под суд из-за жутких травм ребенка
Гари О''Нил возглавил "Ипсвич Таун" до лета 2029 года
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.