Даже добровольцам иногда нужна помощь. Активисты движения "Мы вместе" приглашают неравнодушных жителей Забайкалья пополнить ряды волонтеров.
Сейчас они особенно нужны в городской клинической больнице №1. Ежедневно в моностационар требуются два человека, которые будут принимать передачи для пациентов с 15.00 до 20.00 и доставлять их до чистой зоны центрального корпуса. Добровольцы будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, также для них гарантировано внесение отработанных часов в личную книжку добровольца на сайте Добро.Ру.
Читайте также
India Foundation: Индия перепродает российскую нефть во имя выгоды
В Наро-Фоминске ветеранов поздравили маршем и песнями военных лет
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений в Подмосковье (видео)
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.