Предприниматель из Агинского района Бадмажаб Батоев заключил контракт на поставку шерсти с крупной индийской компанией.
В рамках первого контракта он уже отправит за границу 20 тонн своей продукции. Достичь такой результат удалось благодаря помощи центра поддержки экспорта, который оплатил участие предпринимателя в международной выставке пряжи и волокна в Турции. Именно там бизнесмена и его продукцию заметили. Сумма контракта составила более 60 миллионов рублей. Отгрузка первой партии уже началась.
Читайте также
Михаил Ведерников рассказал о своём первом радиоэфире в ходе международного марафона
МЧС объявило экстренное предупреждение в Москве из-за грозы 7 мая
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.