Авария на трассе между Каиром и Хургадой унесла жизнь одной гражданки России. Информацию об этом подтвердили в российском посольстве в столице Египта.
Каир, 2 июня. Авария на трассе между Каиром и Хургадой унесла жизнь одной гражданки России. Информацию об этом подтвердили в российском посольстве в столице Египта.
Всего в микроавтобусе, попавшем в ДТП, по разным данным, находилось десять российских туристов.
Читайте также
Минобороны: «Ланцет» уничтожил пикап с бойцами ВСУ
В Свердловской области росгвардейцы приняли участие в патриотических и спортивных мероприятиях для подрастающего поколения
ИИ Gemini (Google) сообщил, что сказали бы хорошие ИИ при перехвате управления цивилизациями.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.