Спорткомплекс "Мегаполис спорт" в пятый раз примет на ринге титулованных спортсменов. Сегодня в Чите стартует турнир по боксу имени мастера спорта России международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. За призы от "Удоканской меди" поборются более 100 спортсменов из 22 регионов России. В течение пяти дней они будут сражаться за медали в разных весовых и возрастных категориях. Гостями турнира станут известные не только в России, но и за её пределами спортсмены - мастера спорта, чемпионы мира и Олимпийских игр. Из-за неблагоприятной эпидобстановки соревнования пройдут без зрителей. Следить за новостями турнира можно на сайте и в Instagram-аккаунте Федерации бокса Забайкальского края.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.