Собака погибла в серьезном дорожно-транспортном происшествии на Рижском проспекте в Пскове вечером 21 июня. Об этом сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, дорожная авария случилась неподалеку от строительного магазина «Леруа Мерлен», проезжую часть не поделили две автомашины. Питомец находился в салоне одного из легковых автомобилей.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. По предварительной информации, водителей увезли в медучреждение. Все обстоятельства ДТП уточняются.
Читайте также
Фура с секретом на 2 млрд: В России перехватили тонну «сырья» для мефедрона
Смертельное ДТП на Кубани: лишенный прав водитель Renault устроил лобовое столкновение
Активная польза. Как получить налоговый вычет за занятия спортом. Инструкция
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.