Водитель электромотоцикла пострадал в Пскове в столкновении с легковым автомобилем. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе Госавтоинспекции УМВД России по городу Пскову, ДТП произошло 5 сентября в 14.34 на улице Коммунальной у дома 63, на перекрестке с улицей Западной.
Столкнулись Lada Granta под управлением мужчины 1972 года рождения и электромотоцикл (средство индивидуальной мобильности) без госномеров под управлением мужчины 1985 года рождения.
У мотоциклиста выявлен перелом ключицы, госпитализирован. Известно также, что он был в экипировке, в шлеме.
Водитель автомобиля трезвый. Все обстоятельства ДТП будут установлены в ходе административного расследования.
По предварительной информации, водитель электромотоцикла двигался через перекресток по Коммунальной в прямом направлении со стороны рынка «Нива». Водитель Lada Granta двигался по Коммунальной от улицы Рокоссовского и поворачивал налево на улицу Западную.
Читайте также
Пассажиров с лайнера, где вспыхнул хантавирус, поместят в военный изолятор
ЛДПР поздравила «Балтик Плюс» с профессиональным праздником
Ученый из НАСА трижды пережила клиническую смерть и увидела загробный мир
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.