Задушены две девушки: в Екатеринбурге сварщика арестовали за убийство
Когда карандаш встречает газон: искусство запечатлеть футбольную историю
Профессора права поддержали писателей в споре с Meta* из-за ИИ
купить дешевле Naposim Ханау
Сотрудник дновского филиала АНО «Дружина» Андрей Корчягин на награждении сотрудников дружины 4 апреля в Пскове представил доклад о деятельности добровольных народных дружин в Дновском и Дедовичском районах, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
Общая численность населения двух районов составляет 22,5 тысячи человек. В каждом районе действует дружина имени Александра Невского численностью по 20 человек. Дополнительно в Дновском округе в состав дружины входит 30 человек, в Дедовичском районе — 45.
В 2024 году проведено 20 тренировочных мероприятий и выполнено 39 задач по охране общественного порядка. Патрулирование организовано у критически важных объектов — Псковской ГРЭС и узловой станции Дно.
По словам Андрея Корчягина, работа ведется в плановом режиме. В филиале формируется материально-техническая база для отработки навыков сердечно-легочной реанимации. Дружинники готовы выполнять поставленные задачи в любых условиях и продолжат активную деятельность в текущем году.
Напомним, вручение благодарственных писем за активное содействие органам власти в обеспечении безопасности и защите населения Псковской области состоялось сегодня в здании полиции в Пскове.
Читайте также
Риски выходят из границ // Российские страховщики расширяют число иностранных партнеров
В Люберцах закрылись избирательные участки на выборах депутатов Совета депутатов
ВВП посмотрел вниз с высокой базы // Мониторинг статистики
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Петербург занял третье место по числу детей мигрантов в России
Лавров заявил, что президент Венесуэлы Мадуро приедет в Россию 9 мая
Трамп сжалился над Европой, но «врубил» Китаю уже 125%, а рынки и нефть подросли
День рождения «Авторадио» в Кремле: магия дуэтов и суперхиты в симфоническом звучании
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.