«Нетрика Медицина» помогает регионам делать запись к врачу еще более доступной для пациентов
Доля рабочих Samsung Exynos 2600 с одного кремниевого листа превысила 40%
«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ»
Дочерняя компания «Газпрома» грядущей зимой начнет строить пассажирские суда на сжиженном природном газе (СПГ) для Петербурга. В эксплуатацию их сдадут через два года.
Осенью-зимой 2025 года дочерняя компания «Газпрома» планирует начать возводить первые три серийные пассажирские суда с двигателями на сжиженном природном газе (СПГ) для эксплуатации в Петербурге, сообщили «Ведомости Северо-Запад».
По словам генерального директора предприятия, суда построят на верфях Северной столицы и Нижнего Новгорода и сдадут через два года.
Отмечается, что всего «Газпром СПГ технологии» построит 40 судов. Из них 30 предназначены для работы на реках и каналах города, а остальные десять — для прогулок по Большой Неве.
Ране Neva.Today сообщала, что в Санкт-Петербурге планируют модернизировать «Северную верфь». Обновить судостроительный завод предполагается за 5 лет.
Читайте также
Бизнес на костях: Жительница Флориды попалась на торговле человеческими скелетами
Псковские археологи объяснили, откуда берутся названия раскопов
Хореограф Ольга Лабовкина рассказала о съемках балета для киноверсии
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Сергей Собянин рассказал о московских разработках для освоения космоса
Собянин поздравил космонавтов и работников ракетно-космической отрасли
На 80-м году жизни скончался Виталий Богуславский — директор легендарной картины "Москва слезам не верит"
Участники «Кино» отказались обсуждать захват стены Цоя фанатами Техника
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.