Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.
Первопрестольный Эчмиадзин осуждает антиармянское мероприятие, организованное Азербайджаном в Риме
«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ»
купить дешевле Naposim Ханау
Йеменские хуситы из движения «Ансар Аллах» нанесли удар дроном по «военной цели» в районе Тель-Авива. Об этом в пятницу, 4 апреля, заявил представитель движения Яхья Сариа.
Он сообщил на своей странице в Х, что ВС Йемена провели военную операцию по поражению военной цели в «оккупированном районе Яффо» с использованием беспилотника «Джаффа».
Сариа добавил, что также хуситами был уничтожен разведывательный самолет, работавший в пользу США.
Сариа 2 апреля сообщал, что йеменские хуситы в очередной раз нанесли удар по авианосцу USS Harry Truman в Красном море. Он уточнил, что атаки с использованием крылатых ракет и беспилотников продолжались «вплоть до момента оглашения настоящего заявления», то есть были длительными.
Йеменские хуситы 30 марта заявили о трех атаках на американский авианосец USS Harry Truman за 24 часа. Уточняется, что в операции участвовали ракетные войска, беспилотная авиация и военно-морские силы, которые использовали несколько крылатых ракет и беспилотников.
Читайте также
Трамп освободил электронику от пошлин
Извержение вулкана Этна наблюдают жители Сицилии
Женщина напала на сотрудницу пункта выдачи в столице из-за отсутствующего заказа
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Подмосковные росгвардейцы обеспечивают безопасность космодрома «Байконур»
Любимое блюдо Гагарина обойдется в Приамурье почти в 340 рублей
Потепление в Москве: Вильфанд обещает до 9 градусов уже в воскресенье
Собянин поздравил космонавтов и работников ракетно-космической отрасли
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.