Шадринская ЛДПР: Решение проблем аварийного жилья в приоритете
Ветхое и аварийное жилье остается одной из самых острых проблем для жителей нашего региона. В Шадринске находятся дома, которые представляют реальную угрозу жизни и здоровью своих жильцов. Несмотря на многочисленные обращения граждан в органы власти, ситуация не меняется.
Одним из самых тревожных примеров является 58-й дом на улице Омской, где жильцы ежедневно сталкиваются с угрозой своей безопасности. Но это не единственная проблема: дома под номерами 54, 52, 50 и 48 страдают от подтоплений, вызванных отсутствием ливневой канализации в микрорайоне. Жители также сталкиваются с нехваткой тротуаров и пешеходных переходов, а территория не очищается от травы и мусора. К тому же, в районе отсутствуют аптеки, а автобусное сообщение значительно сокращено.
"Мы понимаем, насколько важна эта проблема для жителей Шадринска. Безопасность людей должна быть в приоритете, и мы сделаем все возможное, чтобы привлечь внимание к этим вопросам на уровне государственной власти. Мы будем на связи с жителями и готовы работать над решением проблем. Вместе мы можем изменить ситуацию к лучшему!" — подчеркнул помощник депутата Государственной Думы РФ Анатолий Шахов.
Анатолий уже подготовил обращение к коллегам из фракции ЛДПР с просьбой оказать содействие в решении данной проблемы. Актив ЛДПР в Шадринске будет поддерживать постоянную связь с жителями и информировать их о ходе работы.