Добавить новость
Новости 24 часа |

Дебош на борту самолета: пассажир угрожал убийством из-за задержки рейса в Сочи

Почему знаменитый царский генерал Брусилов перешел на сторону Красной армии

Две трети свай путепровода на Варшавском шоссе погружены

В Воронежской области завершился проект «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина»

Освободился экс-депутат думы Екатеринбурга, осужденный за попытку получить взятку в 6 миллионов рублей

Самолет вместо запланированных 3,5 часов летел 4,5 часа.

На борту самолета "Победы", летевшего из Москвы в Сочи, произошел инцидент с участием 38-летнего пассажира.  Мужчина, прилетевший из Омска с пересадкой в Москве, не на шутку разозлился из-за задержки рейса, вызванной неблагоприятными погодными условиями.

По данным телеграм-канала "Авиаторщина",  из-за тумана и сильного ветра в Сочи самолет вместо запланированных 3,5 часов летел 4,5 часа.

Это вывело пассажира из себя, и он начал угрожать бортпроводникам и пилотам, заявляя, что порежет и убьет экипаж, если самолет не приземлится вовремя.

Капитан воздушного судна доложил о дебоше диспетчерам и запросил полицейских к самолету по прибытии в Сочи.  Сотрудники полиции задержали  неадекватного пассажира прямо у трапа.

Отметим, что подобные инциденты на борту самолетов, вызванные эмоциональными реакциями пассажиров на задержки рейсов, происходят нередко.

Однако угрозы жизни и здоровью экипажа являются недопустимыми и могут повлечь за собой серьезные последствия.

Читайте также

МИД РФ выразил посольству Японии протест из-за учений вблизи границы РФ

Проект "Московское долголетие" приглашает на пешие экскурсии

Сотни перелетных гусей сделали остановку в Петербурге: биолог призывает к осторожности



Новости России
Ria.city
Москва

Желдорреммаш внедряет институт молодых специалистов

Moscow.media


Елена Волкова

В Воронежской области завершился проект «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина»

Rss.plus
Москва

Ядерная энергетика обеспечит российские перспективы в космосе


Елена Волкова

В Воронежской области завершился проект «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина»


News Every Day

Olympic medallist, 34, says ‘they threw me out like a bag of garbage’ as he launches stunning attack on own team


Москва

Будут ли магнитные бури сегодня, 17 апреля 2025 года?


Новости тенниса
Серена Уильямс

Уильямс заявила, что сочувствует Шараповой на фоне допингового скандала с Синнером


Спорт в России и мире


Новости Крыма на Sevpoisk.ru
Симферополь

Динамика рынка новостроек в апреле 2025 года: Симферополь подорожал, но так и не догнал Севастополь


Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.

Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.



Губернаторы России
Москва

Собянин: Больше пяти тысяч волонтеров Москвы помогут в мероприятиях ко Дню Победы

"Спартак" обыграл "Урал" в полуфинале Пути регионов Кубка России

ФАП: самолет Роскосмоса доставит в Москву Благодатный огонь перед Пасхой

Грузия, Россия, Швейцария и Заира Чогадзе: МВД оказалось в центре международного скандала

Желдорреммаш внедряет институт молодых специалистов


Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.


Музыкальные новости
VIP

Концертный директор Москва. Концертный директор контакты. Концертный директор артиста.


Концертный директор Москва. Концертный директор контакты. Концертный директор артиста.

Таланты в сердце Чечни: впервые в Грозном пройдет отборочный тур благотворительного детского фестиваля «Добрая волна»

12 апреля — день, когда Высоцкий покорил Череповец

«Не одну ночь с мамой проплакали?»: Дилара убежала в слезах, не выдержав вопросов Утяшевой о разводе с Моргенштерном*


Загрузка...

Спонсоры Ru24.pro

Москва

Нашли с 50 ножевыми: что известно об убийстве экс-участника «Дома-2» Лукина