Представители филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Едином дне открытых дверей в кластере «Железнодорожник Енисейской Сибири»
Представители филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в «Родительском собрании», которое проходило в рамках Единого дня открытых дверей в кластере «Железнодорожник Енисейской Сибири» в Красноярске и Боготоле.
Мероприятие было организовано на базе КрИЖТ ИрГУПС (г. Красноярск) и Боготольского техникума транспорта (г. Боготол) в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».
На мероприятии школьники и их родители смогли получить подробную информацию о специальностях и условиях поступления в учебные заведения. В свою очередь, представители со стороны работодателя – компании «ЛокоТех-Сервис» - рассказали о специфике работы сервисных локомотивных депо, социальных гарантиях и возможностях карьерного роста. Также на Едином дне открытых дверей присутствовали представители Красноярской железной дороги.
«Во время беседы мы рассказали будущим абитуриентам о важности рабочей профессии, о том, какие возможности для карьерного роста может дать наша компания. Очень важно, что при поступлении в данные учебные заведения ребята будут уверены - получив диплом, они станут востребованными специалистами. Более того, мы предоставляем возможность студентам проходить производственную практику на базе нашего филиала, и молодые специалисты под присмотром наставников быстро входят в рабочий ритм», - рассказала заместитель начальника филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Екатерина Гущина.
Филиал «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Красноярской железной дороги на территории Красноярского края, Хакасии и Кемеровской области. В филиал «Красноярский» входят 5 СЛД: «Канск-Иланский», «Красноярск», «Абакан», «Ачинск» и «Боготол-Сибирский».
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.