Сербская команда с российскими игроками Team Spirit завоевала первое место в международном соревновании по Counter Strike 2 IEM Cologne, следует из данных киберспортивного портала HLTV.
Фото: HLTV.org
Россияне в финале столкнулись с международной командой Mouz Esports. В итоговом матче соревнований командам предстояло сыграть 5 карт.
Team Spirit не отдали ни одной карты победив в них со счетом 3:0 (13:7, 13:11, 13:6). Лучшим игроком чемпионата признан 18-летний Даниил «donk» Крышковец. Призовой фонд составил 400 000 долларов.
Читайте также
В Москве наградили победителей V Международного конкурса юных музыкантов
«Россети Новосибирск» направят более 13 млн рублей на реконструкцию электросетей в пригороде
ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.