1 ноября Соединённые Штаты Америки введут 100%-е пошлины на китайские товары. Дональд Трамп также сообщил о планах усилить контроль над экспортом критического программного обеспечения. Эти меры призваны укрепить экономическую безопасность США.
Молния
Соединённые Штаты Америки намерены 1 ноября ввести 100%-е пошлины на продукцию из Китая и усилить экспортный контроль за критически значимым программным обеспечением, как сообщил Трамп.
Читайте также
При взрыве на заводе в Катаре погибли 12 граждан Индии
«Прокуратурой района за несоблюдение трудовых прав работодатель привлечен к административной ответственности»
Федеральный форум «Кадры и компетенции для производства средств производства и автоматизации»
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.