В Брянской областной филармонии 7 февраля в 15:00 пройдет уникальный концерт спектакль по произведению Камиля Сен-Санса «Карнавал животных» в исполнении Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением Алексея Верховена.
Музыкальные миниатюры о животных будут сопровождаться живой песочной анимацией художника Катерины Барсуковой и художественным словом в исполнении Дарьи Кудрицкой, что придаст представлению необычный визуальный формат.
В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Инна и Елена Саакян, что обещает высокое музыкальное мастерство и яркое артистическое исполнение.
6+
Фото: телеграм-канал «Департамент культуры Брянской области»
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.