Росгвардейцы в Запорожской области приняли участие в масштабном субботнике
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Запорожской области присоединились к масштабному региональному субботнику по очистке русла реки Молочной от многолетнего мусора.
В мероприятии, организованном запорожским региональным отделением всероссийской политической партии активистами «Единая России» вместе с росгвардейцами приняли участие активисты «Молодой Гвардии», «Волонтёров Победы» и экодвижения «Делай!».
На озере Горячка в нижней части Мелитополя участники экологической акции очистили прилегающую территорию к акватории от автомобильных покрышек, пластиковых бутылок и пакетов, и иных отходов жизнедеятельности человека.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии вместе с неравнодушными активистами собрали несколько десятков пакетов и мешков с мусором, благодаря чему береговая зона водоема значительно преобразилась.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.