В Брянской области 29 апреля не произошло серьезных аварий
За прошедшие сутки на территории Брянской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими зарегистрировано не было. Водителям и пешеходам рекомендуется соблюдать правила дорожного движения.
Водителям следует соблюдать установленный разрешенный скоростной режим, а также дистанцию до впередиидущих автомобилей. Необходимо придерживаться предписаний разметки и дорожных знаков. Если автолюбитель чувствует себя плохо - лучше воздержаться от поездки. КРоме того, автоинспекторы напоминают о недопустимости управления траспортом в нетрезвом состоянии.
Пешеходам следует переходить проезжую часть в предназначенных для этого местах. Перед переходом нужно убедиться, что водители предоставляют преимущество в движении.
В Брянске поймали пьяного водителя без прав. Нарушителем оказался 47-летний житель Дятьковского района.
Фото: РИА Стрела