"Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью в столичном дерби
Московский "Локомотив" сыграл вничью со столичным "Динамо" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на "РЖД Арене" 1 мая и завершилась со счетом 1:1.
"Бело-голубые" повели в счете, после того как Николас Маричаль забил мяч на 23-й минуте. От поражения хозяев спас на 53-й минуте Артем Карпукас, для которого этот гол стал первым в текущем сезоне Мир Российской премьер-лиги (РПЛ).
Таким образом, "железнодорожники" набрали 50 очков и занимают третье место в турнирной таблице. Динамовцы имеют 39 очков и занимают восьмую позицию.
Ранее, 4 апреля, московское "Динамо" сыграло вничью с "Оренбургом" со счетом 3:3. 5 апреля столичный "Спартак" обыграл "красно-зеленых" со счетом 2:1.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям