СК РФ сообщил об утонувшем мальчике в реке Кан 1 мая 2026 года
В Красноярском крае, рядом с селом Бражное, семилетний мальчик утонул в реке Кан. Трагедия произошла 1 мая 2026 года, когда дети играли на бревнах у воды. На месте инцидента ведутся поисковые работы с участием спасателей, сообщили в региональном СК РФ.
В Красноярском крае, вблизи села Бражное, произошла трагедия: семилетний мальчик утонул в реке Кан. Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Красноярскому краю и Хакасии.
Согласно сообщению: "Первого мая 2026 года в правоохранительные органы поступила информация об утоплении 7-летнего мальчика в реке Кан, рядом с селом Бражное Канского муниципального округа".Следствие выяснило, что двое детей играли у береговой линии, прыгая на бревнах, плавающих в воде. В результате один из них соскользнул и утонул. В месте трагедии продолжаются поисковые работы, в которых участвуют спасатели, сообщили в местном управлении Следственного комитета Российской Федерации (РФ).