Об истории и юбилее Росгвардии тюменским телезрителям рассказал выпуск авторской программы
В юбилейный год для войск правопорядка в эфире телеканала «Тюменское время» очередной выпуск авторской программы «Росгвардия. Всегда на страже» рассказал зрителям о 10-летней истории ведомства и торжественных, праздничных мероприятиях, состоявшихся в регионе.
В рамках программы её ведущая Ксения Сокурова сменила профессию и примерила на себя роль специалиста оператора беспилотных летательных аппаратов спецподразделения. Журналист прошла инструктаж, провела анализ изменений в применении спецсредств за десятилетие, изучила новые направления использования БПЛА при выполнении росгвардейцами служебно-боевых задач.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.