Успенская поделилась романом с мужчиной на 30 лет моложе её
72-летняя Любовь Успенская призналась в отношениях с мужчиной на 30 лет моложе. Слухи о её романе с директором Иваненко опровергнуты продюсером Сергеем Дворцовым. Пока певица не спешит раскрыть личность избранника, наслаждаясь личным счастьем вдали от камер.
После того, как 72-летняя певица Любовь Успенская открыто рассказала о своём романтическом приключении с мужчиной, который младше её на три десятилетия, общественность начала активно гадать, кто же является объектом её внимания.
Изначально предполагали, что эту роль исполняет её концертный директор Александр Иваненко, однако продюсер Сергей Дворцов быстро развеял эти домыслы. По словам Дворцова, несмотря на то, что Иваненко всегда рядом с Успенской на всех мероприятиях, их отношения носят исключительно дружеский и профессиональный характер. Продюсер добавил, что артистка выделяется своим ярким образом и высоким статусом, а потому предъявляет к потенциальному партнёру особые требования.
Это как минимум какой-нибудь спортсмен, начинающий музыкант или же бизнесмен, потому что у Любови Залмановны есть определенные требования к молодым людям— цитирует Дворцова Газета.ru.
Сама же Успенская пока не стремится официально представить своего нового избранника, предпочитая наслаждаться личным счастьем вне камер. Однако источники уверены, что вопрос времени, когда она захочет поделиться радостью с публикой. Если её отношения будут развиваться быстро, то королева шансона наверняка захочет продемонстрировать своего кавалера.
Ранее мы писали о том, что рэпер Тимати перестал скрывать лицо своей дочки от Ивановой.
Ранее мы писали о том, что Минпросвещение планирует обновить справочник личных имен народов России. Это издание не обновлялось с 1965 по 1989 годы, и теперь к работе над проектом присоединилась Наталия Козловская из РГПУ имени А.И. Герцена. Обновление справочника призвано сохранить и популяризировать национальные традиции имен и адаптировать их к современным условиям.