В MАКСе можно присоединиться к акции «Бессмертный полк онлайн»
В новом национальном мессенджере МАКС пользователи могут подать заявку на участие в онлайн-шествии «Бессмертный полк» через специального чат-бота, а также создать поздравительные открытки и тематические стикеры для близких ко Дню Победы, сообщает пресс-служба мессенджера.
Заявку на шествие нужно подать до 6 мая включительно. Для этого необходимо перейти в чат-бот «Бессмертный полк онлайн», нажать «Начать» и «Принять участие».
Затем брянцам необходимо выбрать свой федеральный округ, добавить фото героя и описание его боевого пути, а затем подтвердить заявку кнопкой «Отправить».
«Пользователи смогут поздравить близких с помощью «Конструктора открыток». В сервисе можно создать открытку и поделиться ей в МАКС или другом приложении. Специально к празднику в мессенджере также доступен набор тематических анимированных стикеров «Победный», - говорится в сообщении.
Как РИА «Стрела» сообщало ранее, национальный мессенджер МАКС сменил название. Пользователи уже могли заметить изменения в магазинах мобильных приложений.
Фото: РИА «Стрела» (архив).