В Стародубском округе по нацпроекту ремонтируют участок дороги
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Стародубском муниципальном округе Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка. Его протяженность составляет 5,2 километра. Об этом сегодня, 7 мая, сообщили в пресс-службе управления автодорог региона.
Работы проводит подрядная организация АО «Брянскавтодор». На ремонтном отрезке продолжается укладка нового асфальтобетонного покрытия. Здесь также обустроят автобусные остановки и посадочные площадки, установят два новых автопавильона. Отремонтируют водопропускную трубу, обновят пересечения и примыкания к дороге.
На улице Калинина в Брянске продолжается капремонт дороги. Улицу Калинина капитально ремонтируют от улицы Пионерской до улицы Комарова.
Фото: пресс-служба управления автодорог Брянской области