Надежда Мамаева идет в психологическое реалити на ТНТ
Надежда Мамаева примет участие в психологическом реалити-шоу на телеканале ТНТ.
Уроженка Анапы, блогер Надежда Мамаева, станет участницей нового сезона психологического реалити «Мастер игры» на телеканале ТНТ. Широкую известность девушка получила после того, как стала супругой футболиста Павла Мамаева.
Блогер сообщила, что решение об участии в проекте было принято ею незамедлительно после получения соответствующего предложения.
«Здесь нет физических испытаний — не нужно голодать или есть какие-то гадости. Это проект про интеллект, интуицию, умение отстаивать себя и проявлять свои качества. “Мастер игры” — это концентрат человеческих пороков, достоинств, смелости и подлости. И мне кажется, именно здесь люди раскрывают свою настоящую сущность», — дополнила Мамаева.
Надежда неоднократно подчеркивала свою привязанность к родному городу и часто его посещает.
«Я очень люблю свой родной город! До рождения последних двух детей ездила туда каждый год на машине. Когда у меня родился третий ребёнок, путешествовать стало тяжелее. Хотя с Тимофеем мы ездили в Анапу на машине, когда ему было всего 10 дней, а потом ещё доехали до Крыма. В этом году я наконец-то планирую добраться до Анапы!», - поделилась Мамаева.
По информации организаторов, второй сезон проекта отличается необычным и разнообразным составом участников, аналогов которому не было в других реалити-шоу. Действие разворачивается в роскошном замке на территории Марокко, где участники вовлекаются в игру, организованную таинственным Мастером. Главный приз для победителя составит 10 миллионов рублей.