Представители Росгвардии приняли участие в церемонии выпуска кадет профильного класса в Твери (видео)
Офицеры Управления Росгвардии по Тверской области приняли участие в торжественных церемониях прощания со Знаменем и вручения свидетельств об окончании профильного обучения кадетам специализированного класса МОУ СОШ №16.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Тверской области по военно-политической (политической) работе полковник Ренат Агаев и начальник пресс-службы регионального управления Росгвардии полковник полиции Анна Авдеева.
Обращаясь к участникам мероприятия, полковник Ренат Агаев поздравил кадет с завершением обучения. Он подчеркнул, что прощание со Знаменем — это ответственный момент в жизни каждого кадета и важность этого дня заключается в верности традициям и готовности нести ответственность за честь и имя кадетского класса.
Завершилось мероприятие праздничным концертом.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.