Столичные росгвардейцы помогли женщине, упавшей с электросамоката
В Центральном административном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве оказали помощь гражданке, повредившей руку в результате падения с электрического самоката.
Следуя по маршруту патрулирования в районе улицы Люсиновской, стражи правопорядка обратили внимание на женщину, которая сидела на земле и не могла самостоятельно передвигаться. Неподалёку от неё лежал электросамокат. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно отреагировали на ситуацию, оказав москвичке первую доврачебную помощь и вызвав наряд медиков. Выяснилось, что женщина, управляя средством индивидуальной мобильности, столкнулась с препятствием. В результате падения пострадавшая сильно ударилась об асфальт.
Прибывший на место происшествия наряд экстренной службы госпитализировал гражданку в одну из городских больниц с многочисленными ушибами, переломом руки и подозрением на сотрясение мозга.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.