San Francisco Chronicle: в Калифорнии найдены сотни шумящих динамиков
На горе Шаста в Калифорнии, 23 июня, мать с дочерью наткнулись на сотни Bluetooth-динамиков, испускающих белый шум и мантры. Владелец земли объяснил, что это духовный проект, транслирующий добрые послания и намерения во Вселенную.
В Соединённых Штатах раскрыта загадка необычных Bluetooth-динамиков, найденных на лесной поляне в штате Калифорния матерью и дочерью. Об этом сообщает издание San Francisco Chronicle.
23 июня Кэрри Энн Снур и её дочь Джордан катались на лошадях неподалёку от горы Шаста, когда услышали странные звуки. Следуя на звук, они натолкнулись на множество динамиков, работающих от солнечных батарей, которые издавали белый шум. Один из устройств воспроизводил записанную мантру с мужским голосом. На обратной дороге американки оказались на поляне, сплошь усеянной шумящими динамиками. Снур призналась, что находка вызвала у неё интерес и даже немного напугала.
29 июня женщина опубликовала в соцсети, что владелец земли, где были установлены динамики, связался с ней и рассказал об их предназначении.
Теперь я воспринимаю это как частный духовный проект, созданный с добрыми намерениями, хотя и не все это понимают, — написала она после беседы.По его словам, с помощью динамиков во Вселенную транслируются добрые слова, намерения и послания.
Гора Шаста является знаковым местом для приверженцев мистики. Индейцы верили, что именно здесь на землю сошёл Великий Дух. Уфологи утверждают, что в районе Шасты часто наблюдаются НЛО.
Ранее сообщалось, что в США известного экзорциста из Вашингтона отстранили от службы за высказывания о НЛО. Он утверждал, что пришельцы являются бесами.