Телеканал Al Hadath сообщил о переговорах США и Ирана 11 июля
Телеканал Al Hadath сообщает, что 11 июля в Пакистане пройдут переговоры между Ираном и США по вопросам санкций и ядерного досье. Президент Трамп ранее предоставил Ирану недельный перерыв на похороны Али Хаменеи.
Новый раунд переговоров между представителями Ирана и США состоится в Пакистане 11 июля. Об этом сообщил телеканал Al Hadath.
Согласно информации от источников телеканала, в ходе запланированных консультаций будут обсуждаться вопросы санкционного режима против Ирана, разморозка его активов, а также иранское ядерное досье.
Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп предоставил Ирану недельный перерыв в переговорах в связи с похоронами верховного лидера Ирана Али Хаменеи.
Ранее мы сообщали о высокой оценке Дмитрием Медведевым стойкости Ирана, который оказался в сложной ситуации после начала военной операции США и Израиля против него. Медведев отметил мужество Ирана, несмотря на серьёзные потери и гибель аятоллы Али Хаменеи.