КСИР уничтожил базу американских дронов в Иордании
Корпус стражей Исламской революции заявил об уничтожении центра управления и площадок для беспилотников MQ-9 на иорданской базе «Принс Хасан». Ранее КСИР полностью закрыл Ормузский пролив, требуя от США прекращения вмешательства в дела региона.
Корпус стражей Исламской революции (КСИР) объявил о разрушении центра управления и площадок для взлёта и посадки беспилотников MQ-9, расположенных на базе «Принс Хасан» в Иордании. Это сообщение передала информационное агентство Mehr.
Корпус стражей Исламской революции уничтожил базу американских беспилотников MQ-9 в Иордании— передаёт агентство заявление КСИР. Ранее корпус стражей сообщил о полном закрытии Ормузского пролива до прекращения вмешательства США в дела региона. Позднее телеканал Press TV сообщил, что Иран начал наносить удары по американским объектам на Ближнем Востоке.