В селе Дивное сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели мероприятие для дошкольников в рамках акции «Каникулы с Росгвардией»
В селе Дивное Ставропольского края сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии организовали для воспитанников детского сада № 15 «Сказка» тематическое мероприятие в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и в год празднования 10-летия со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
В ходе урока Мужества росгвардейцы в доступной для детей форме разъяснили правила личной безопасности, алгоритмы действий при обнаружении подозрительных предметов, а также рассказали, как вести себя в случае потери ориентации на местности. Особое внимание было уделено вопросам безопасности в летний период.
Малыши с интересом слушали сотрудников, задавали вопросы и узнали о том, как важно быть внимательными и соблюдать правила безопасности.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.