Полиция Челябинска получила 150 жалоб на закрытие магазина электроники
В Челябинске клиенты магазина электроники столкнулись с закрытием офиса после заказа товаров из ОАЭ. В полицию поступило около 150 обращений; проводится доследственная проверка. Призывают всех пострадавших сообщать о случае в местные отделы полиции.
В полицию Челябинска поступило около 150 заявлений от граждан, которые не получили оплаченные товары из магазина электроники, расположенного в Объединённых Арабских Эмиратах, как сообщили РИА Новости в пресс-службе главного управления МВД России по региону.
Как сообщили местные СМИ в понедельник, клиенты челябинского магазина электроники, совершившие заказ на недорогие телефоны и другие изделия из ОАЭ, обнаружили, что офис магазина закрыт. Указано, что множество клиентов осуществили полную предоплату ещё весной.
Ранее РИА Новости получило уточнение от ГУМВД, что о происшествии в полицию на данный момент поступило 15 индивидуальных заявлений и одно коллективное обращение.
"На текущий момент в органы внутренних дел Челябинска поступило порядка 150 обращений. Все заявители были детально опрошены об обстоятельствах инцидента. Собранные материалы тщательно анализируются в ходе доследственных действий", - уточнили в пресс-службе.Полиция призывает всех пострадавших обращаться в территориальные подразделения полиции, подчеркнули в пресс-службе.