Прокуратура сообщила о наезде туриста на 7-летнюю девочку в Приморье
В Приморском крае, в поселке "Океан", 23 июля турист из Хабаровска на квадроцикле сбил 7-летнюю девочку, не имея водительских прав. Ребенок в критическом состоянии в больнице Находки, а виновник задержан. Прокуратура Приморья инициировала расследование.
В Приморье мужчина совершил наезд на 7-летнюю девочку, управляя квадроциклом. О произошедшем событии проинформировала региональная прокуратура. Инцидент произошел 23 июля в дачном поселке "Океан" вблизи Находки.
По имеющейся информации, турист из Хабаровска управлял транспортным средством без водительского удостоверения.
Девочка получила тяжелые травмы и доставлена в реанимационное отделениеВ настоящее время ребенок находится в крайне тяжелом состоянии в городской больнице Находки. Виновник происшествия задержан, и решается вопрос о его мере пресечения.
Ранее мы писали о трагическом происшествии в Свердловской области, когда группа сплавлялась по реке Исеть. Тогда лодка перевернулась в районе Каменска-Уральского, что привело к гибели одного мужчины, который не использовал средства защиты. Остальная группа, состоящая из пяти человек, включая троих детей, благополучно спаслась.