В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники вневедомственной охраны присоединились к патриотическому проекту «Юный патриот» и провели познавательное занятие с детьми.
Очередная встреча, посвященная 10-летию ведомства, прошла в рамках проекта «Юный патриот» в историческом парке «Россия – Моя история». Сотрудники Росгвардии не только рассказали детям о служебных буднях, но и наглядно продемонстрировали экипировку и макеты оружия, рассказали о ключевых правилах безопасного обращения с ними.
Подобные встречи помогают подрастающему поколению лучше узнать историю и задачи войск национальной гвардии в юбилейный год ведомства.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.