Спецназовцы из Зауралья стали призерами чемпионата Уральского округа Росгвардии по комплексному единоборству
Сотрудники СОБР «Мангуст» и ОМОН «Скиф» Управления Росгвардии по Курганской области заняли призовые места в личном первенстве на чемпионате Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству.
Соревнования, приуроченные к 10-летию ведомства, проходили в Свердловской области. За трофеи турнира боролись 13 команд, представляющих воинские части, соединения и территориальные управления.
Более 70 спортсменов сошлись в поединках в Новоуральске, чтобы в ходе бескомпромиссной борьбы выявить лучших из лучших. В течение нескольких дней бойцы 8 весовых категорий демонстрировали волю к победе и отточенные приемы выполнения как борцовской, так и ударной техники.
Воля, выносливость, техничность и тактическое мышление позволили участникам показать достойные результаты. По итогам чемпионата в личном первенстве офицер СОБР «Мангуст» и боец ОМОН «Скиф» завоевали «серебро» в своих весовых категориях до 80 кг и до 65 кг соответственно.
На церемонии награждения победителям и призерам вручили кубки, медали и грамоты.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.