В Таиланде во время футбольного матча молния ударила прямиком в поле, где проходила игра. Жертвой стихии пал 24-летний игрок клуба «Яла» Софван Аваэ.
Кадры с произошедшим распространились в социальных сетях. На них видно, как разряд ударил в травяное покрытие.
Находившиеся рядом товарищи попытались реанимировать Софвана, однако спасти его не удалось. Помимо погибшего различные травмы получили девять человек. Они были экстренно госпитализированы.
Напомним, в июле в швейцарском кантоне Вале удар молнии привел к массовой гибели черноносых овец.
Ранее aif.ru разъяснил, какие правила безопасности стоит соблюдать во время грозы, чтобы сохранить себе жизнь.
Читайте также
Климатолог Семёнов объяснил, чем потепление может помочь России
Ростовские депутаты добились упрощения закупок лечебного питания для детей
Смертельное ДТП на Кубани: лишенный прав водитель Renault устроил лобовое столкновение
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.