Владимир Путин сообщил о предложении Министерства обороны объединить все службы тыла ведомства под единым руководством. Об этом президент РФ заявил в ходе встречи с руководством ведомства.
«По предложению министра обороны принято решение о том, чтобы сосредоточить в одних руках и все службы тыла», — сказал Путин.
Глава государства добавил, что работа в тылу в современных условиях является «вполне боевой работой».
Ранее Путин сообщил, что генерал-полковник Денис Лямин возглавит Войска беспилотных систем ВС РФ.
Читайте также
«Колобок» на целый месяц. Что смотреть в кино с 6 августа
В подвале дома новосибирского ЖК "Европейский берег" нашли общежитие для рабочих
Би-би-си: Боксерша Рейвен Чепмен введена в кому в Дании
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.