Букет один, а добра – много. Присоединяйтесь к акции «Дети и Цветы»!
Шесть лет назад маме будущего первоклассника Игнатия из села Рахинка говорили: муковисцидоз – это приговор. Она не поверила и не сдалась. И оказалась права! 1 сентября Игнатий Овчинников, как ещё тысячи детей, которым помогает наш фонд, будет стоять на школьной линейке.
Каждый август мы получаем новости из разных городов и посёлков о примерке новых ранцев и школьной формы. Мы знаем, какие пеналы и тетрадки выбираются, в какие школьные кружки записываются наши подопечные. И каждый год радуемся всем фондом, получая от самых разных семей одинаковые сообщения: «Не можем поверить, что этот день настал! А ведь нам говорили: никакой школы, забудьте... »
В той же школе в Рахинке, где будет учиться Игнатий, в прошлом году собрали во время акции «Дети и Цветы» целых 36 тысяч рублей на операцию для Риты из Москвы – девочки, которую там никто никогда не видел. Участвовали в акции на День знаний все классы. И пусть школа в Рахинке очень маленькая, но сердца-то в ней большие! Как и в других школах, которые вместе с нашим фондом не первый год выбирают 1 сентября не букеты, а помощь детям.
Эта акция проходит по всей стране уже больше 10 лет. Букет учителю можно подарить один от всего класса, а сэкономленные на покупке цветов деньги перевести для помощи подопечным фонда. Красивые флажки и значки для торжественных линеек мы заранее отправляем всем участникам, чтобы было видно: ваш класс – в добром деле! Напишите нам на Dobroe@aif.ru, если готовы участвовать. Даже один человек может изменить чью-то жизнь. А если присоединится целый класс? А если вся школа? Пусть букет будет один, а добра – много.
Присоединяйтесь к акции «Дети и Цветы»!
Помогаем нашим героям так:
1. Отправьте на номер 8910 СМС с суммой пожертвования цифрами, например «150».
Для регулярных пожертвований: «месяц сумма» (например: месяц 150).
Не забудьте, пожалуйста, подтвердить платёж обратным СМС!
Услуга для абонентов МТС, «Билайна», «Мегафона», Tele2.
2. По карте — в разделе «Как помочь» на dobroe.aif.ru.
Для регулярных пожертвований — отметьте «Помогать ежемесячно».
3. Банковские реквизиты: БФ «АиФ. Доброе сердце» ИНН 7701619391, КПП 774301001. Банк получателя: ПАО «Сбербанк России», г. Москва, БИК 044525225, р/с 40703810838090000738, к/с 30101810400000000225.
Делая пожертвование, вы даёте согласие на получение информационных сообщений.
Наш телефон 8 (916) 941-41-12
Спасибо!
Поддержать сборы на других подопечных нашего фонда вы можете, пройдя по ссылке