Мероприятие прошло на базе МБОУ СОШ №4 с УИОП имени Г.К. Жукова. В учениях также участвовали представители всех образовательных учреждений города и службы быстрого реагирования силовых структур. В ходе учений отработали действия при вооружённом нападении, захвате заложников и обнаружении подозрительных предметов. Особое внимание уделили взаимодействию персонала школ, охраны и экстренных служб при поступлении сигналов тревоги. Проведённые мероприятия позволили проверить реальную готовность объектов образования к нештатным ситуациям и повысить уровень антитеррористической защищённости учреждений округа.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Читайте также
Руководитель ЦЛРР Управления Росгвардии по Ивановской области принял участие в заседании Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности в Екатеринбурге
Врач-косметолог Зухра Балакеримова: какой уход реально нужен коже в 25 и 50 лет
В Китае прокомментировали возможность «китайского шока 2.0»
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.