В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации сотрудник лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области майор полиции Кирилл Смирнов присоединился к патриотической акции «Наш триколор», проводимой в Пучежском муниципальном районе.
Офицер ведомства рассказал собравшимся участникам акции об истории триколора, и о том, какую роль государственные символы играют в жизни общества.
Затем активисты «Движения Первых» вышли на улицы города, чтобы поздравить жителей и гостей с наступающим праздником и вручить им ленточки в цветах российского флага.
Мероприятие помогло создать атмосферу торжества и единства.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.