В Смоленской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. За минувшую неделю, благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж c охраняемых объектов не допущено.
В период с 17 по 23 августа 2026 года росгвардейцами было отработано 144 выезда на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».
За отчётный период за административные правонарушения задержано 54 гражданина.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Читайте также
Запущены официальные аккаунты Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии в социальных сетях
Тела со следами убийства: юрист назвал поворотную точку в деле Усольцевых
Politico: Европейские службы не обнаружили угрозы от России
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.