Сандра Буллок видела НЛО: актриса рассказала о встрече
Американская актриса Сандра Буллок рассказала про встречу с НЛО на пляже острова Сен-Мартен. Она увидела пять светящихся точек в небе, которые внезапно исчезли. Это событие актриса вспомнила после публикации секретных документов в августе.
Американская актриса Сандра Буллок поделилась, что видела неопознанные летающие объекты (НЛО) во время работы над одним из своих кинопроектов. Об этом сообщает Entertainment Weekly.
По словам актрисы, встреча с НЛО произошла, когда съемочная группа находилась на пляже острова Сен-Мартен после завершения рабочего дня. Оскароносная Сандра Буллок заметила в небе «небольшую светящуюся точку», которую поначалу приняла за обычный спутник.
«После из другого направления возникла еще одна маленькая световая точка. Всего их насчитывалось пять. Все они собрались вместе и внезапно стремительно улетели прочь», — поделилась звезда фильма «Практическая магия».
Буллок призналась, что долгое время молчала о случившемся, пока не узнала об опубликованных правительством США документах, в которых «точно такая же формация была замечена профессиональными пилотами».
В августе Министерство обороны США обнародовало пятую партию засекреченных документов по НЛО. Представленные свидетельства включали фото- и видеоматериалы, предоставленные не только американскими военными, но и ФБР, ЦРУ, Госдепартаментом и администрацией бывшего президента США Дональда Трампа. Самые ранние данные в архиве относятся к 1950 году, а самые свежие — к 2026-му.