Бенуа Ришо поддержал Кагановскую и Некрасова перед турниром
Французский хореограф Бенуа Ришо активно участвует в подготовке русской фигуристки Василисы Кагановской и Максима Некрасова. На турнире они набрали 184,81 балла, уступив представителям Грузии Диане Дэвис и Глебу Смолкину. Кагановская считает турнир в Японии мини-отпуском.
Русская фигуристка Василиса Кагановская, выступающая в танцевальной паре с Максимом Некрасовым, поделилась информацией об участии французского хореографа Бенуа Ришо в их тренировках перед соревнованием.
«Мы с Бенуа Ришо постоянно на связи. Скидываем ему видео программ, он говорит, что исправить, где хорошо. Спасибо ему большое. Он очень сильно нас поддерживает, и морально тоже. Он нас настраивал на этот старт, долго и мощно с нами разговаривал. Позавчера писал», — привел слова Кагановской «Матч ТВ» .В произвольной программе пара получила 110,60 баллов, а их общий результат составил 184,81 балла. Первое место заняли представляющие Грузию Диана Дэвис и Глеб Смолкин с итоговой суммой в 189,99 балла. Ранее Кагановская охарактеризовала турнир в Японии как мини-отпуск.