Газпром Армения приостановит поставки газа с 15 по 25 сентября
Поставки российского газа в Армению будут временно приостановлены с 15 по 25 сентября из-за профилактических работ на газопроводе «Северный Кавказ—Закавказье» в России. Об этом сообщил «Газпром Армения».
Поставки природного газа из России в Армению будут временно прекращены в связи с планово-профилактическими и ремонтными работами, проводимыми на территории России. О данном решении сообщила пресс-служба компании «Газпром Армения».
«В связи с проведением комплекса плановых профилактических и ремонтных работ на магистральном газопроводе «Северный Кавказ—Закавказье» на территории Российской Федерации, в период с 15 по 25 сентября будет временно приостановлена поставка природного газа в Армению по указанному газопроводу», — говорится в сообщении.Материал дополняется.